Завершился Кубок Республики Казахстан по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата

Кубок Республики Казахстан по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата проходил 20-24 октября 2016 года в г. Талдыкорган. Всего на турнире  участвовали  80 спортсменов из 10 областей и городов Алматы и Астана. Мангистаускую область на Кубке представляли: Бокаева Аккумис, Васюткина Людмила, Кужабеков Нурлыбек. Все спортсмены занимаются настольным теннисом в «Мангистауском областном клубе инвалидного спорта» Управления физической культуры и спорта Мангистауской области. В подгруппе среди мужчин играющий тренер Н. Кужабеков занял почетное 3-место. Л. Васюткина в финале женской игры в своей категории заняла ІІ место. А. Бокаева в парных играх среди женщин со спортсменом из Таразской команды заняла ІІІ место. Л. Васюткина в паре со спортсменкой из г. Тараз в парной игре заняла почетное 2-место. По итогам Кубка команда Мангистауской области заняла 7-ое общекомандное место.