Мангистауские тхэквандисты завоевали две золотые медали на Республиканском турнире

В городе Каскелен Алматинской области прошёл 12 — ый открытый республиканский турнир памяти Карасай-батыра по тхэквондо среди юношей. Всего в турнире приняли участие 730 спортсменов из всех регионов Казахстана. Участникам добавляло энтузиазма то, что победителям и призёрам присваивались звания кандидатов в мастера спорта. Успешно выступили на турнире спортсмены города Актау. Так, чемпионами турнира стали, Баймағамбет Ата в  весовой категория  48 кг и Жексенбай Эльмира в весовой категории +34 кг, серебро на счету у Мусил Сайба в весовой категории  63 кг и Ануар  ЕрнарАнуар  20 кг. Сүйінғали Раушан в весовой категории +34 кг стал бронзовым призером турнира. Спортсменов к данному турниру подготовила Алланиязова Зулфия.