В Актау провели ряд спортивных мероприятий, посвященных Дню работников связи и информации

28 июня свой профессиональный праздник в Казахстане отметили работники сферы связи и информации. К этой праздничной дате актауский городской отдел физической культуры и спорта организовала спартакиаду. Спартакиада прошла среди работников средств массовой информации по 4 видам спорта (мини-футбол, волейбол, настольный теннис и велоспорт). В соревнованиях приняли участие 9 команд, общее количество участников составило 145 спортсменов.

По итогам спартакиады выявлены нижеследующие победители и призеры ( по видам спорта):

Турнир по мини-футболу стартовал 10 июня и завершился финальными играми 2 июля, всего приняли участие 12 команд разделенных на две группы. Победителе стала команда Бикада, второе место у команды КТЖ и почетное третье место у Казактелеком.