Девять узбекских боксеров пробились в полуфинал международного турнира памяти Шокыра Больтекулы

5 октября завершились 1/4 финальные поединки международного турнира по боксу посвященный памяти основателя казахской школы бокса Шокыра Больтекулы. Предлагаем вашему вниманию результаты четвертьфинальных боев.

 

52 кг.

Исакулов Азамат (Мангыстау) 5:0 Дарбаидзе Нодар (Грузия)

Дуйсенбай Куаныш (Мангыстау) 2:3 Ованесян Артур (Армения)

Юсифзаде Масуд (Азербайджан) 5:0 Аннасейдов Даянч (Туркменистан)

Инаятуллаев Баккожа (Кызылорда) 0:5 Балтабаев Акниет (Караганды)

56 кг.

Калжанов Нурбол (Мангыстау) победа в виде явного преимущества Нурбола Рахматшоев Файзен (Таджикистан)

Сансызбай Батырхан (Мангыстау) 0:5 Рустамов Умид (Азербайджан)

Джумаев Зарип (Туркменистан) 0:5 Тилегенулы Жанболат (Кызылорда)

Мулдашев Сагындык 0:5 Холматов Отабек (Узбекистан)

60 кг.

Палак Доминик (Польша) 0:5 Абдрахманов Берик (Мангыстау)

Дешкевич Дмитрий (Беларусь) 0:5 Хатаев Арслан (Финляндия)

Тоитов Мейрболат (Астана) 1:4 Ахмадалиев Муроджон (Узбекистан)

Коптилеуов Канат (Мангыстау) 2:3 Асанов Дмитрий (Беларусь)

64 кг.

Иманкулиев Хурсант (Туркменистан) 5:0 Кажмаганбетов Кайсар (караганды)

Нурым Дильшат (Мангыстау) 4:1 Олмесбек Ернур (Кызылорда)

Отепбергенов Нурлыхат (Мангыстау) 1:4 Абдураимов Эльнул (Узбекистан)

Алиев Ельнур (Азербайджан) 3:2 Гурули Лаша (Грузия)

69 кг.

Бебитов Азиз (Туркменистан) 0:5 Оскенбек Маулен (Мангыстау)

Огоназаров Шорух (Таджикистан) 0:5 Маралов Канагат (Астана)

Вахала Филипп (Польша) 5:0 Есибаев Саясат (Мангыстау)

Гайпов Махмуд (Узбекистан) WO Одинаев Илиас (Беларусь)

75 кг.

Хусейнов Исмаил (Азербайджан) 0:5 Мадримов Исраил (Узбекистан)

Салимов Мекруз (Таджикистан) 0:5 Елиханов Ризван (Россия)

Мырзомухаммад Бахтиор (Таджикистан) 5:0 Шабданбаев Ыхтияр (Киргизия)

Тлеубергенов Алмаз (Астана) 5:0 Дешкевич Виктор (Беларусь)

81 кг.

Туймебек Кенжеболат (ЮКО) 1:4 Вахобов Мухаммад (Таджикистан)

Нурдаулетов Бекзад (Мангыстау) TKO Рахымжан Жоламан (Монголия)

Адылбек уулу Эркин (Киргризия) 4:1 Сабиров Нурлан (Мангыстау)

Саидрахимов Мадияр (Узбекистан) 5:0 Нельгиев Амир (Караганды)

91 кг.

Турсунов Санжар (Узбекистан) 5:0 Бегадзе Николоз (Грузия)

Саргсян Геник (Армения) 0:5 Куттыбеков Абзал (ЮКО)

Базарбай Магжан (Мангыстау) TKO Хали Бекнур (Монголия)

Бакаев Сейхан (Россия) 0:5 Гасымов Гусейн (Азербайджан)

+91 кг.

Сермаханов Нурболат (Астана) 0:5 Джалолов Баходир (Узбекистан)

Полуфинальные бои состоятся 6 октября в 14:00 на Мангыстау арена.

    Аскар Агатаев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *